8 лет

16 недель....УЗИ

Хороший узист! А больница, да, старая. Самое главное душевный врач. Поздравляю со здоровым мальчиком.
05.11.2015
Спасибо) Как я уже писала выше....шла на специалиста.)) Душевных врачей много. Хороших специалистов мало.)
06.11.2015
без ремонта, но всё по доброму, отношение врачей и всего персонала очень хорошее
05.11.2015
Про всех говорить не буду. Не знаю. Про доброту тоже...что такое доброта? при мне девочек (на вид лет 17) на аборт записывали, называя их "моя лапочка", "моя девочка"...ну...может это и доброта... Я кстати, пока сидела ждала пока видео перепишется, двух таких в коридоре видела. На вопрос желанна ли беременность...они ответили нет. На прерывание? да. У меня аж внутри все перевернулось. Чуть не разревелась. Как ж можно... (ну, это другая история).
06.11.2015
я там лежала на сохранении, очень хорошее отношение, один минус то что абортники были, на них было страшно смотреть, так как мы сохраняли деток, а они.., но слышала, что там с ними психологи разговаривают, отговаривают, а потом только делают аборт, да и аборты во многих больницах делают, вот у меня подруга в Пироговке лежала на сохранении, мест не было в патологии и она лежала в одной палате с абортницами - вот это ужас
06.11.2015
Это ужасно. Я после пары фраз, случайно услышанных в куматозе была...прямо чуть не в слезы, а в одной палате...я вообще не представляю.
06.11.2015
Наша первая встреча... Несовпадение сроков