Девочки, нашла чудесное место для фотосессии любого формата. Или в сирени или с животными. Записывайтесь, пока я в Москве. 6го улетаю

Мама мальчика (12 лет)
Москва
Девочки, нашла чудесное место для фотосессии любого формата. Или в сирени или с животными. Записывайтесь, пока я в Москве. 6го улетаю
