Войти

Присоединяйся ! ;-))

Светлана
Ксенька, 14 лет Ульяновск

Унижение собеседника - плохой путь к привлечению.

0
17.10.2015

Светлана, если я Вас обидела,простите,пожалуйста!!!

0
17.10.2015
Светлана
Ксенька, 14 лет Ульяновск

Меня это не обидело, потому что ко мне не относилось. Но тот психологический прием можно представить в таком виде: вы идете по дорожке с цветами и бабочками и вдруг вам в лицо швыряют ложку навоза ни за что ни про что. Захочется ли идти дальше по этой дорожке? Сомневаюсь.

Поэтому лучше преподносить информацию в таком ключе: здесь хорошо, я смог и ты сможешь. Поверь в себя, попробуй и ты достигнешь того и этого.
Не нужно негатива
0
17.10.2015

:-)

0
17.10.2015

Каждый воспринимает все по своему...

0
17.10.2015
Витаминки,чтобы детки здоровее стали!!! Смотри на мир здоровыми глазами...

Похожие записи