Сотрудничаю с сильной, современной Компанией. Живу как нормальный человек, оставила позади кредиты, долги, безысходность и нищую жизнь от аванса до зарплаты.Кому хочется поднять голову, работать на себя и жить достойно обращайтесь.Расскажу как..
Сотрудничаю с сильной, современной Компанией. Живу как нормальный человек, оставила позади кредиты, долги, безысходность и нищую жизнь от аванса до зарплаты.Кому хочется поднять голову, работать на себя и жить достойно обращайтесь.Расскажу как..
Меня это не обидело, потому что ко мне не относилось. Но тот психологический прием можно представить в таком виде: вы идете по дорожке с цветами и бабочками и вдруг вам в лицо швыряют ложку навоза ни за что ни про что. Захочется ли идти дальше по этой дорожке? Сомневаюсь.