Если есть небольшие ноющие боли в животе(похожие на мес), но нормальные выделения. Есть повод для беспокойства?
Пришли анализы ХГЧ 2774😍🤗
Так что гинеколог может определить ранний срок на осмотре☝
Лаборатория жутко накосячила и заставила меня нервничать, причем я звонила и просила переделать. Они мне позвонили-сказали тот же результат. 650р отдала в пустую, как...

Тесты показали беременность за 5 дней до мес, каждый день делаю, все ярче становилось. Сегодня 4 дня задержка, полоска очень яркая. У гинеколога подтвердилась беременность маленького срока. Акушерский- 4 недели. Эмбриональный- 2 с чем то недели. Сегодня сдаю ХГЧ - 1,33!!!! Это как понимать???
Один день до задержки, тесты начала делать за 5 дней и каждый день полоска ярче. Со вчерашней ночи живот достаточно сильно ноет, сегодня лежу, стараюсь не вставать. Живот ноет... Это норма? Не знаю есть ли смысл бежать сейчас к гинекологу, задержки еще нет даже. Да тяжело будет одеться и идти туда с болями

Вчера тестик показал еле еле уловимую полоску.🙂
А сегодня я переделала два теста разных фирм в пределах 20р   
Покупала через аптека ру, советую bonadea, ladytest
Всем привет. Планировали малыша этот месяц, вот ждем...)) мес через 4 дня. Грудь невозможно болит и набухла давным давно. Сегодня сделала тест и увидела еле видную вторую полосочку, но спустя время... И сегодня к вечеру начал ныть живот как при месячных. Кто в этом месяце планировал, какие у вас проявления? Давайте вместе ждать)) 🙂
Начали планировать за день до месячных (тоесть не в овуляцию естественно). С первого раза прошло 9 дней. Муж приболел (нос, горло, температура 37 несколько часов по держалась), а я сегодня встала с жутким ознобом, нос, горло тоже не в порядке, температура была 38,8. Не знаю что и думать, беременность вроде как маловероятно. Боюсь лекарства пить... Девочки поделитесь опытом🙏
Какой выбрать тест на беременность? Электронный- многоразовый или нет?