Вот черный список и жалобы есть, а раздел со спасибушками не нашла
. Поэтому не ругайтесь, модераторы, если не туда.
Хочу выразить большущую благодарность Светлане за возможность сделать покупку в Мy-shop.ru с максимальной скидкой! 


И всем бб-шечкам спасибо за то, что выбор книг (и не только) по вашим рекомендациям, отзывам и советам просто идеальный! 

