Девочки, хотим следующего: с утра в выходной быстренько приехать в какое-нибудь разрешенное место с деревьями (чтобы мы с Соней погуляли, пока папа занят делами), пожарить шашлыки (неважно, мангал "встроен" или наш) и уехать с мешком вкуснейшего мяса домой. Запремся в квартире и будем есть три дня
.
Есть такие места по адекватной цене в нашем районе?
Буду сверх благодарна за явки-пароли.
Ибо шашлыка хочется, а ехать далеко на пару часов с малышкой нет.
Девочки! Всех благодарю за помощь
. В итоге поехали 1 мая в 8 утра в Тимирязевский лес.
Были первые. Было вкусно
! Остальные предложенные вами места тоже освоим за лето!

. Как раз к грядущему празднику
. Идею подсмотрела в интернете, воплощение и стишок - мои.




