Войти
Ася
Уфа

отсутствие (мало) молока при ГВ

Наталья
Александр, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Молодец какая ВЫ!!! Что не бросили процесс грудного вскармливания!!! Я в свое время тоже намучилась. Саше 3 месяца было и у меня пропало молочко, хотя его и так мало было. Но ничего я тоже не отчаялась, все восстановилось, даже какое-то время смесью не докармливала!

Здоровья Вам и вашему малышу!
0
11.10.2015
открыт внутрений зев, шейка матки в норме

Похожие записи