Войти
Ася
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 10.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
215
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Кистозноизмененное желтое тело...

Здравствуйте девочки!! Принимайте новенькую!! Сегодня первый раз была на УЗИ!! Маточная беременность 4-5 недели)))) Рада до безумия, но еа УЗИ поставили кистозноизмененное желтое тело... Что это значит?? Его у меня и раньше в небеременные циклы периодически находили, но никакого лечение не назначали, само проходило. А как оно может на беременность повлиять?? В понедельник контрольное УЗИ и 22 к врачу сдаваться))))

9
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
!
4
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Мои 12 недель к лучшей жизни или как я иду к своей цели....

Пишу этот пост не для кого-то, а скорее для себя))) Чтобы потом вернутся, и понять что мне это дало)))) На бэбиблоге я с осени и уже успела всем сердцем прикепеть и переживать за всех девочек ждущих //
Идет второй год планирования и что уже только не было.... куча анализов, УЗИ, витаминов, БАДов, травок и т.д. не помог не ребаунд-эффект, не ведение графика БТ... ничего....

8
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Работа

Срочно требуется помощник руководителя интернет-магазина!!! Рассмотрю вариант студентки или мамочки в декрете! Можно без опыта, всему научу!!!!

Контакты: WhatsApp +79132167569; skype: lisa_kav89 или в л.с.

P.s. Платим хорошо, но только за РАБОТУ!!!! Ленивых просьба не беспокоить!!!

Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Все, устала... Пошла я отдыхать)))

Всем доброе утро!!! Вообще непонятные выделения прошли, но БТ упала и тест отрицательный((( чего ждать теперь не знаю... В пятницу к врачу, но с планированием заканчиваю... Градусник закинула в дальнюю коробку, мужу сказала не сметь мне тесты покупать (даже если слезно умолять буду) и мне не давать их покупать))))) Пошла я отдыхать)))) В марте с дочерью еду в санаторий после него опять к вам вернусь)))) Всем удачи и скорейших жирненьких и красивущих //!!!!!))))))))

Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа
Торт типа чизкейк

Очень легок в исполнении,но получается очень вкусным.

В который раз пеку. Всегда получается отлично. В последнее время только его и хочется печь

Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Уфа
МК тюльпан из фоамирана

Представляю вашему вниманию МК тюльпана из фоамирана. ОСТОРОЖНО, ПОД КАД МНОГО ФОТО

Юлия
17 лет 3 месяца