Здравствуйте девочки!! Принимайте новенькую!! Сегодня первый раз была на УЗИ!! Маточная беременность 4-5 недели)))) Рада до безумия, но еа УЗИ поставили кистозноизмененное желтое тело... Что это значит?? Его у меня и раньше в небеременные циклы периодически находили, но никакого лечение не назначали, само проходило. А как оно может на беременность повлиять?? В понедельник контрольное УЗИ и 22 к врачу сдаваться))))
Пишу этот пост не для кого-то, а скорее для себя))) Чтобы потом вернутся, и понять что мне это дало))))
На бэбиблоге я с осени и уже успела всем сердцем прикепеть и переживать за всех девочек ждущих // 
Идет второй год планирования и что уже только не было....
куча анализов, УЗИ, витаминов, БАДов, травок и т.д. не помог не ребаунд-эффект, не ведение графика БТ... ничего.... 
Срочно требуется помощник руководителя интернет-магазина!!! Рассмотрю вариант студентки или мамочки в декрете! Можно без опыта, всему научу!!!!
Контакты: WhatsApp +79132167569; skype: lisa_kav89 или в л.с.
P.s. Платим хорошо, но только за РАБОТУ!!!! Ленивых просьба не беспокоить!!!
Прими участие в марафоне: подготовка тела к лету "Твоя Весна!"
Подробности:
Грипп свирепствует по всей России!
👊Пподдержите свой организм, укрепите иммунитет! 👍👍
✉За подробностями В ЛС, 📱либо по Whatsapp +79132167569

Всем доброе утро!!! Вообще непонятные выделения прошли, но БТ упала и тест отрицательный((( чего ждать теперь не знаю... В пятницу к врачу, но с планированием заканчиваю... Градусник закинула в дальнюю коробку, мужу сказала не сметь мне тесты покупать (даже если слезно умолять буду) и мне не давать их покупать))))) Пошла я отдыхать)))) В марте с дочерью еду в санаторий после него опять к вам вернусь)))) Всем удачи и скорейших жирненьких и красивущих //!!!!!))))))))
Не понимаю что происходит....
Попорядку:
Очень легок в исполнении,но получается очень вкусным.
В который раз пеку. Всегда получается отлично. В последнее время только его и хочется печь

Представляю вашему вниманию МК тюльпана из фоамирана. ОСТОРОЖНО, ПОД КАД МНОГО ФОТО
