Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Мы с первого зуба чистим. С 6 месяцев. Потихоньку привыкал. Сейчас даёт чистить свои 4 зуба)) даже нравится. В ванну приходим умываться а он смотрит уже на свою щётку и тюбик и пастой)
0
06.11.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Я с 1,3 чищу, к этому возрасту вылезло 16 зубов, до этого активно лезли, не давал чистить, больно было.
0
06.11.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волжский
С первого зуба. Говорю это вам как стоматолог.
0
06.11.2017
Ответить