Войти
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

ПДР 5 ноября))

София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

так!!)))))))))) в выходные рожаем вместе ))))))))))

0
14.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

согласна!!!)я ЗА

0
14.10.2015
Anna
Maris, 18 лет 10 месяцевDavid, 10 лет 7 месяцев Лиепая

Ja toz za vihadnie!!! Ja s vami!!! Hachuu rodiitj v vihadnie

0
14.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

мы уже родились)))))) в среду вечером))))))) догоняйте))))))))

0
16.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

ааааа какие молодцы)))ПОЗДРАВЛЯЮ))))))) и в итоге? на каком сроке? 37 недель и сколько дней??? и как? просто начались схватки?) все хорошо?))) как малышка?)))

0
16.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

36 недель и 3 дня)))

сначала вода потекла, но не сильно, не рекой, а так немного, а потом схватки начались))))
все супер)))) 3555 и 53 см))))
0
20.10.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

А у меня пдр 6! Сейчас ремонт делаем; вынесли с кухни спиртные запасы. Рядом с моим столом стоит теперь сидр из британи, я прям хожу и не могу, на рождение малыша точнр выпью, он всего там градуса 3. Первого малыша ждала также. Второго - сам родился, пока была занята первым. А вот трнтьегр сейчас жду как и первого. Дети в школе, я одна по утрам, безумно маленького хочется.

0
14.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

И как? Думаете ,на какой недельке родите?)есть предчувствия?) первых двух на каком сроке родили?

0
14.10.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

В 39 и в 38. Но я долго раскачивалась оба раза. Не то что ой -уже. У меня начинались схватки, останавливались, потом снова. И было уже понятно, что скоро. Сейчас думаю так же в 38-39 максимум. Так как пока никаких раскачек, я знаю точно, что времч еще есть.

0
14.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

А какие именно раскачки?) поделитесь) интересно) я первородка и у меня такое ощущение, что столько предвестников , хотя вдруг я преувеличиваю ..

0
14.10.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну со вторым например. Я была за городом. Срок был 37 и 5. В пятницу вдруг начались схватки с интервалом в 20-30 минут. Естественно вернулись домой. Дома все закончилось,;но я уже боялась из дома выходить. Прошло 2 дня. Живот периодически в тонусе был. И в понедельник утром снова пошли схватки и уже поехали в роддом. С первым у меня с утра начались схватки и потягивания, поехали в роддом. Как приехали -все прошло. врач сказал, что раскрытие минимальное, с таким еще несколько дней можно проходить и отправил домой. Дома к вечеру снова началось. Ночью родила. Пробка отходила вроде бы с первым -розовый кусочек. Но это у меня так.

0
14.10.2015
Ирина
Дарья, 10 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

И у меня примерно такая же ПДР (7-8 ноября), будем ждать вместе

Мне тоже не терпится, но еще много чего не готово, поэтому уговариваю дочу еще немного посидеть в животике
0
14.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

прикольно)).я наоборот,говорю малыш выходи)))))))мы тебя ждем) надо же)давайте вместе ждать)

0
14.10.2015
Ирина
Дарья, 10 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

Не торопите события, малыш сам решит, когда ему пора:)) Наслаждайтесь последними беременными деньками

0
16.10.2015
Александра
Таганрог

У меня пдр 6-го, а 5-го мой день рождения)) Вот чувствую будет мне подарок)) По крайней мере пока рождаться мы, вроде, не собираемся)) Живот периодически напрягается, но у меня так давно уже, недели с 30-й. У меня это тоже первый ребенок, так что ждать, конечно, волнительно и не знаю хочу, чтобы поскорее или нет) Дома осталось собрать кроватку и столик пеленальный, все остальное готово, вроде. Давайте вместе ждать)

0
15.10.2015
Ольга
Гриша, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

правда 3 бокала?? а то я вина хочу, не могу, но боюсь….

0
20.10.2015
Aizhan
Алма-Ата (Алматы)

Правда 3)))

0
21.10.2015
Марина
Константин, 10 лет 8 месяцев Пермь

И у нас ПДР на 5 ноября!))) жду первого малыша, как то волнительно и в то же время радостно! Будем вместе ждать))))

0
17.10.2015
37 недель,понос прекратился вроде) Ура!!!!мы сегодня родились!))))))на 38 неделе ровно)))

Похожие записи