Войти
Пушкино

Викинги (Viking) gore-tec состояние отличное 23 2000

Мама мальчика (14 лет) Темрюк

ДД!стелька ск см?

0
27.12.2015
Пушкино

16см

0
27.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

екатерина с ножки сколько см их можно носить по стельке?

0
27.12.2015
Пушкино

с 13 см,мы начали так носить

0
27.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Темрюк

носки одевали?

0
27.12.2015
Пушкино

больше(-15) одевали термо

0
27.12.2015
Новый motion. s зима 92 3000 лесси 80(+6) зима 2500

Похожие записи