Ходили на узи с моей старшенькой доченькой. Ей 16 годиков. Пол попросила я врача мне не говорить, а сказать дочери ЭРикушке . Сделали такую милую фото лапушонка моего, с пухлыми губешками, носиком маленьким, вздернутым, и прижался ко мне как к груди детки прижимаются. Ангел мой! Господи , какое это чудо- зарождение человека вНутри меня. Анализы в норме . Витамина Д только не хватает. Витамины ела только 1ый месяц. Элевит. Вес набрала 7 кг. Врач говорит много. Бред это все . А мне нормально. 1 ую беременность 16 лет нАзад набрала 9 . Лишним весом не страдала. Недобора тоже не было. Пусть малыш мой кушинькает на здоровьице и вырастает крепышом! Всем здоровья и мира в этом мире и мире пузожителей наших любимых!
Здорово! Поздравляю! Пусть малышок дальше крепнет и растёт здоровенький!!!)
0
23.11.2015
Ответить