Ну вот и дождалась. Столько радости сегодня было. Надеюсь они станут только сильнее и я уже не буду вслушиваться в них 
Мама мальчика (7 лет)
Тула
Ну вот и дождалась. Столько радости сегодня было. Надеюсь они станут только сильнее и я уже не буду вслушиваться в них 