9 лет

Попытка № 2

Как я вас понимаю. У самой делали выскабливание на сроке 13-14 недель ;( только вот с малышом все было хорошо.) Сначала на сохранении лежала с кровотечением, а через неделю после выписки толи гематома выходить начала в огромном кол-ве, то ли выкидыш... Врачи разбираться не стали и сразу почистили. Хотя утром того злополучного дня узи делала и с малышом все в порядке было, только гематому большую обнаружили (которой не заметили в больнице). Извиняюсь что путано написала, эмоции переполняют. Тоже жду М. с нетерпением. Уже сдала анализы на инфекции, все чисто. Теперь буду узи делать после М. И ждать своего малыша. Верю что у нас с вами все скоро получится и мы скоро увидим своих малышей!
19.10.2015
Да! обязательно все будет хорошо, нужно лишь верить в это и ждать наших ангелочков!
19.10.2015
Ира, привет! у меня похожая немного ситуация: 1 берем. неудачная, вот планируем вторую. 1 закончилась выкидышем( хорошо, что тебе чистку сделали! а то мне посмотрели и сказали, что не надо, а потом из-за этого (почти на 100проц) вылезли проблемы((( причем я немного грешу на врача, так как 1 берем была не запланированная, я заранее ни анализы не сдавала, да и после она мне не назначила..даже фолиевую не сказала пить... в общем все это негатив, а мы должны настраиваться на позитив)
18.11.2015
Привет! Да, конечно только позитивное настроение, только положительные эмоции. У нас все будет хорошо, обязательно! Только нужно подождать немножко)
18.11.2015
все у вас получится!!!!! у меня было 3 выкидыша, а после каждого- ребеночек!
12.10.2015
Спасибо! Конечно получится))))
19.10.2015
Сохранила эту картинку и сразу заБ