5 лет

Сопли

Девочки, у меня проблема, кажется, я начинаю заболевать. Чувствую себя не очень хорошо, больше всего беспокоит нос, он довольно сильно течет и не дает мне покоя( Я уже не знаю чем его капать. От капель эффект на часок, над картошкой дышать не буду, можете не предлагать даже
24.11.2019
Ой, да вы просто чеснок натрите, с водичкой разбавьте и пару капелек каждые пол часа капайте, единственное что, если вы уже нос успели подсушить или как-то повредить, то жечь будет довольно сильно, но эффект того стоит я так с детства лечусь!
26.11.2019
Добрый день, чесноком можно очень сильно пережечь носоглотку и пазухи, не рекомендовала бы. Я уже забыла, когда с насморком мучилась в последний раз, я давно себе долфин взяла и периодически промываю нос, и вам советую. Он всю гадость из носа вымывает, она не забивается дальше в пазухи и не развивается) Еще у него состав неплохой, натуральный экстракты солодки и шиповника. Я пользуюсь уже не первый год и нос он не пересушивает, Рекомендую!))
26.11.2019
Спасибо большое, я чеснок терпеть не могу ни в каком виде. В общем, идея с долфином мне приглянулась, не первый раз о нём слышу уже. Почитала ещё о нем в интернете, много положительных отзывов)
27.11.2019
Если чуть чуть сопли текут, то не надо ничего капать. Достаточно промывания и можно эфирными маслами подышать. Сопелка пластырь в этом плане удобно. Там масло камфоры и эвкалипта и клеится на одежду
04.10.2019
Мы масло дыши на одежду капаем
04.10.2019
Прикорм Не спим в обед.