Вот и 8 неделька у нас)) Как сглазила - нет токсикоза-нет токсикоза. Вчера по дороге с работы попала в ужасную пробку в Лефортовском туннеле, и меня просто расплющило. Стояли там долго, и я просто начала задыхаться - туннель на меня давит, потолок давит, дышать нечем. Побледнела вся. Довела до ужаса таксиста, а ни воды, ни конфетки у него и у меня нет. Домой еле приползла, легла спать - а потом ответственность замучила, стала мужу картошку на ужин жарить, и чуть в обморок не долбанулась от запаха жаренного. Тошнит - мутит, давление ниже плинтуса. Но рвоты нет, просто тяжесть в груди, и озноб даже - холодно, хотя дома жара. Вот сегодня еле на работу притащилась, сижу бледно-зеленого оттенка, но на работе не знает никто - начальница у меня зверь и до завтра отчетом меня припахала. Вот сижу, переживаю.
Мне наоборот на 8 неделе легче стало, может потому что витамины сменила или , как девочки написали мне в ответ, организм перестроился ))) а меня простите настораживает все это.... У меня изжога появилась сейчас, подташнивает только утром когда встаю. в 6,15 утра и то совсем не много. В машине укачивает страшно, если я еду в роли пассажира. Крепитесь все пройдет немного нам подождать осталось. А Малышам нашим хорошо, они ж под нашей защитой, все хорошо не переживайте 
0
15.10.2015
Ответить