Войти
Ольга
Москва

8 неделька

Александра
София, 18 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Мне наоборот на 8 неделе легче стало, может потому что витамины сменила или , как девочки написали мне в ответ, организм перестроился ))) а меня простите настораживает все это.... У меня изжога появилась сейчас, подташнивает только утром когда встаю. в 6,15 утра и то совсем не много. В машине укачивает страшно, если я еду в роли пассажира. Крепитесь все пройдет немного нам подождать осталось. А Малышам нашим хорошо, они ж под нашей защитой, все хорошо не переживайте

0
15.10.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Точно, в машинах особенно мутит(.

0
15.10.2015
УРА! Я беременна!! 7 неделя Выбираем имя

Похожие записи