Войти
Москва

Второе узи - момент истины!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Поздравляю с сынишкой и что все хорошо!!! А дочку мужу родите еще)))

По по воду низкой плаценты пока не переживайте у меня в первую и вторую низко было. В первую дольше поднималось но поднялось в 30 недель-было по задней стенке. По передней уже в 19 недель поднялась.

А имя Красивок выбрали, знаю мальчиков с таким именем, они спокойные такие ласковые домашние))

0
18.01.2016
Москва

Спасибо, большое)) Сейчас стараюсь ужасы не читать, главное, лялька здорова))

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Вот и правильно))))

0
19.01.2016
Москва

У меня тоже прикрепление по задней стенке, значит на позднем сроке - будет видно?? Поднялась или нте??

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ну в теории да. В 32-33 недели 4,5 см, в 19 недель и 23 0см((( но о кс не думала)

0
19.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня ассоциация с персонажем Данила Мастер. Среди детей есть такие. А вот среди взрослых состоявшихся мужчин таких нет. Даже представить не могу. Вы не обижайтесь. Просто свое мнение написала. Сейчас это имя распространенное.

0
18.01.2016
Москва

Я не обижаюсь нисколько)) Мне просто очень нравится имя Данечка))

0
18.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Данечка для ребенка да. А для взрослого мужчины?

0
18.01.2016
Москва

Логично, что Данила))

0
18.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я знаю, что Даниил, Данила. С логикой все в порядке. Просто такое имя ассоциируется со сказочным персонажем. Еще не попадались взрослые мужчины с таким именем.

0
18.01.2016
Москва

Так со сказочным персонажем можно практически любое имя связать - тут и Иванушка, и Елисей, и т.д. А если брать в общем литературных персонажей - еще больше))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими и пусть беременность проходит гладко! Я ещё не знаю, кто у нас, но на случай мальчика выбрали имя Даниил. Только у нас Даниил Алекссеевич:)) сегодня только читала, что если крестить, то хоть он Данил или Данила, все равно нарекут Даниилом. Как вы надеюсь поняли из моего сумбурного текста, за это имя я только за:))) описание характера мне понравилось)

0
18.01.2016
Москва

Спасибки)) Вам легкой беременности и здоровье малышу))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо:)))

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вааса

Если имя очень нравится - это главное, называйте. Данила красивое имя, библейское, международное. Но я проголосовала "не нравится", потому что сейчас в песочницах и садиках одни Дани, мама-воспитатель вопит: "только не Данилой или Софией!". Почитайте статью: http://lady.tut.by/news/life/376022.html Даже если не согласитесь с мнением автора, хотя бы посмеетесь. Хорошее настроение всегда кстати :)

0
24.01.2016
Москва

Муж хочет Степаном назвать, я в штыки - лучше уж Даня))

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

С отчеством сочетается хорошо :)

И само имя доброе, теплое, сразу думаешь про широкоплечего богатыря)
У подруги так зовут младшего брата. Спокойный, уравновешенный.
Мне тоже кажется, что парни с таким характером довольно домашние (или можно читать "семейные"), но сам характер хороший :)
И вообще человек красит имя, а не имя человека)
0
20.01.2016
Красноярск

У меня племянник Данила Андреевич. Очень активный ребёнок :-) энергия так и прет.)

0
23.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Отличное имя, главное - вам нравится! У подруги Даниил, хороший мальчик))

0
21.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Караганда

Может лучше Даниил?)

0
19.01.2016
Москва

Да это в принципе одно и то же имя. Данила - Даниил- Даниял - Даниэль))

0
19.01.2016
Упала((( Всем читать)) Улыбнуло до слез))

Похожие записи