Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Волгоград

Тазовое предлежание, обвитие, СЗРП 1-2

Шевелюшки (или детки бывают разные) Мальчик - хорошо, а девочка - плохо?

Похожие записи