Давно я не писала про малыша и самочувствие.
Была на узи неделю назад.все хорошо, но тазовое предлежание. Я вообще не парилась - думала: перевернется еще.

А вчера была на курсах и там меня напугали, что времени для переворота впритык...
Стала смотреть упражнения, а многие я и так делаю в бассейне и на фитнесе(((
В общем я на нервах, делаю дома березку и стойку к верху попой, уговариваю сына...
А сегодня целый день чувствую, что мелкий шевелиться под ребрами)) Это совсем другие ощущения, чем еще вчера, когда он внизу живота копошился, а в ребра только иногда не сильно бодал.
Ох... Может перевернулся? Ну вот как узнать(( узи светить лишний раз не хочу, надеюсь, что на ктг скажу на следующей неделе.