На 19 дпо 1966, почему-то стал медленнее рости(
Перед сном поняла, что грудь перестала болеть...Перепугалась (из личного опыта, это заканчивается печально) вспомнила утренний тест, который был светлее вчерашнего! И как начала реветь, за что? Почему опять? Уснуть так и не смогла, ревела, потом задремала от бессилия , но через час проснулась и поняла, что это не сон, и снова реветь, щупала грудь, вообще ничего, ни капельки не болит , достаю еще тест в 2 часа ночи. .чтоб убедиться, что это конец..руки трясутся, делаю тест,а полоски ярче, чем утренние и вчерашние! Начала их разглядывать, сравнивать, ЯРЧЕ! Успокоилась чуть,появилась надежда, уснула! Проснулась в 6 часов, а грудь опять болит!! Что это было?? Грудь, за что ты так со мной😤😂!Это была ужасная ночь, я поняла, что мне будет очень сложно дальше, столько еще впереди переживаний😢Но должно быть всё хорошо!!!!
Эта беременность очень долгожданная! В 2014 году с разницей в пол года 2зб! После обследований ничего особенного не нашли, назначили метипред ! Перед планирование и всю новую беременность! И вот решили пробовать с октября, получилось , как обычно с первого раза))//-полоски улыбка до ушей, а потом куча переживаний, что все повторится! Гоню эти мысли, как могу, но все же...! Так хочется, чтоб в этот раз все получилось
Получила результат, пока шла его забирать, чуть сердце не остановилось! Результат 204.7! Вроде все отлично! НО!!! Я же умная..сделала утром тест (после кружки чая) ,а он светлее вчерашнего! И я опять в панике😢
Прогестерон-60.00нг/мл
ХГЧ-61.8
Норму прогика не написали, и не знаю нормально это или высокий (((
