Какой же суматошный день был. Еще с утра ждала звонок из кадетского корпуса, что бы услышать " вы приняты". В итоге позвонили в 13,30 и сказали, что в 16,00 будет собрание, приезжайте. Я понимаю, что в 14,00 надо выезжать т.к. ехать мне туда два часа. Только начинаю собираться, приходит инженер, что бы составить акт о протечке межплиточных швов после дождя. Пока он пишет, я собираю детей. Только они ушли, я руки в ноги, детей подмышку, язык на плечо, лечу. Успели. Там говорят" поздравляем, езжайте, покупайте форму. Завтра в 8,00 ждем на сборы в форме". Мы бегом домой,это еще два часа. Потом в магазин за формой. Думала, что они работают до 21,00 ,а оказалось до 20,00. Влетели к ним под закрытие минут за 15, быстро все нам подобрали, и бегом домой, готовится к завтрашнему дню. Пока пришивала подворотничок, вспомнила, как в начальных классах на форму пришивали воротнички с манжетами. Ностальгия... Вот так мы сегодня набегались, время 1,30 , а завтра подъем в 5,30. то ли еще будет...
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Ого ! Поздравляю!! Как замечательно что всё задуманное исполняется! 
0
18.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Москва
Спасибо,, сейчас каждый день ездит на подготовку 
0
18.08.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Молодец! Серьезный парень растёт.
0
18.08.2016
Ответить