Значит в 4 месяца начался идиотизм со сном и мое помешательство. К 5 месяцам я пришла в себя и осознала, что ребенок растет и нечего себе морочить голову. В 5 месяцев и 2 недели Леня стал сам засыпать в кроватке днём!!! И ночью сам себя укачивать. И вот в 6 месяцев сон только с грудью, соску долой и вообще только сись! Жаль, а мне понравилось)))