Куплю сапожки для девочки зима 23 зима
Москва
Сапожки Суперфит (мембрана , зимние), р24 Длина стельки 16см, цвет серебристо-серый. Мы носили прошлой зимой, когда ножка была 14-14,5 это фото из интернета. Если подходят сделаю реальные фото.
0
19.11.2015
Ответить
Москва
ДУ! Фото у меня в дневнике есть https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4548445 Цена 2500, торг возможен
0
19.11.2015
Ответить
Привет, посмотри у Тани, я у нее беру иногда https://www.babyblog.ru/user/lenta/manunju
0
18.11.2015
Ответить
Добрый день,есть вот такие(см. В конце поста)https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4314653
0
20.11.2015
Ответить