Войти
Маша
Екатеринбург

Счастье*_*

Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 9 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Скажите, а на скрининг запись? И за сколько недель записываться? Я боюсь, думаю если запись большая.. Не успею по срокам..

0
17.01.2016
Маша
Екатеринбург

Меня с моей Жк отправили у нас в беременность прошлую пороки были так меня туда вот и отправляли , там с 12 нед и до 13.6 просто в первый спининг кровь надо в эти сроки сдать

0
17.01.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 9 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Это я знаю, я хочу знать есть тамр запись и большая ли она?

0
17.01.2016
Маша
Екатеринбург

Там платно по субботам а очереди по записи наверно как всегда большие 31 я была 55 и там еще приходили очень много народа

0
18.01.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю заметный уже животик?

0
17.01.2016
Маша
Екатеринбург

Да такое ощущение что уже месяцев 6))) потом фото скину

0
18.01.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

ого какой уже объемненький

0
18.01.2016
Мы счастливые*-*

Похожие записи