Родители обращаюсь к вам, скажите кому интересны игры и иргушки замечательных фирм GoGo и genii creation ? Качество и разносторонее развитие конечно нашим деткам обеспечено, но ведь игрушки этих фирм всегда были не дешовые. Кто всё еще в них заинтересован, отзовитесь и покупаете ли вы их ещё в Москве?Озадачились с мужем этим вопросом, потому что у самих растет малыш и хочется дать все то, что только можно. У мужа появилась возможность сотрудничества с этими замечательными фирмами и конечно возможность нам, мамам, купить это все в Мосвке😍. Скажите будут ли вам, милые мамы интересны эти игры, и конечно напишите сколько вы готовы потратить в принципе на игры и игрушки, ведь у всех доходы разные и как бы мы все не хотели всего и сразу, это просто не возможно, к сожалению. Так же если не трудно, напишите какие вы фирмы любите еще. Нам будет очень интересно узнать 😊. Заранее большое всем спасибо, будим с нетерпением ждать ваших ответов и рекомендаций. 😘
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
дд! игрушки этих фирм не только интересны но еще и качественные)) но вот это уже уходящий ассортимент с рынка РФ...genii creation вообще уже ничего в продаже не найдешь а вот GoGo еще можно кое что отыскать...если есть возможность приобретайте для деток из того что осталось)) СОВЕТУЕМ!
0
25.10.2015
Ответить
Москва
Ирина, да я сама то люблю эти фирмы, у нас правда в его 4 игры от gogo, но я спрашиваю не для себя. Gogo все еще прекрасно продаёт свои игры, но в России официально их больше не будет, а муж может с ними сотрудничать и мы хотим понять, нужно ли это для наших мам в Москве.
0
26.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
думаю что нужны но все упирается в цены)))
genii creation думаю будет безумная цена)
0
26.10.2015
Ответить