Войти

Интересны ли игрушки GOGO и genii creation?

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дд! игрушки этих фирм не только интересны но еще и качественные)) но вот это уже уходящий ассортимент с рынка РФ...genii creation вообще уже ничего в продаже не найдешь а вот GoGo еще можно кое что отыскать...если есть возможность приобретайте для деток из того что осталось)) СОВЕТУЕМ!

0
25.10.2015

Ирина, да я сама то люблю эти фирмы, у нас правда в его 4 игры от gogo, но я спрашиваю не для себя. Gogo все еще прекрасно продаёт свои игры, но в России официально их больше не будет, а муж может с ними сотрудничать и мы хотим понять, нужно ли это для наших мам в Москве.

0
26.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

думаю что нужны но все упирается в цены)))

genii creation думаю будет безумная цена)

0
26.10.2015

Да цены думаю будут не низкие на genii creation.

0
26.10.2015
Pleo или little inu книжки азбукварик

Похожие записи