Войти

Окрашивание волос в первом триместре?

Мама девочки (16 лет) Евпатория

Я вам так скажу, у меня подруга парикмахер, работала почти до девятого месяца, как вы понимаете покрасок море, в августе родила здоровенького замечательного сынишку, так что это все бред. В первую бер. я красилась, и стриглась правда 1 раз. Сейчас тоже буду следить за собой, не ходить же нам с вами как чушки все 9 месяцев.))) Единственное что у вас может быть, это немного не тот оттенок белого, из за гормонов.

0
15.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Нахабино

Краситься, также как и стричься, можно. Это все бабушкины сказки о том, что нельзя 😊

0
14.10.2015

Спасибо 💐

0
14.10.2015
Наша первая беременность, 7 недель!

Похожие записи