Здравствуйте девочки, вот такая проблема. Моей доченьки годик и она постоянно кричит. Иногда просто закатывается так, что успокоить не можем. Бывает среди ночи просыпается и кричит. Ещё скрипит зубами. Ездили в клинику би невролог сказал что все нормально. Подскажите кто знает может ещё к кому обратиться и что это может быть?
Мама мальчика (11 лет)
Нахабино
Может быть перегруз от избытка инфы: включенный телек, комп,планшет,телефон и т.п. детям до 3 лет нельзя. А вообще для альтернативы сходите к другому хорошему (по отзывам ) неврологу . Я бы так сделала.
0
13.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Эссен
А может не к неврологу,с просто обследовать.может беспокоит что-то.
0
13.10.2015
Ответить