Войти
Ессентуки

Ребёночек постоянно кричит

Мама мальчика (11 лет) Нахабино

Может быть перегруз от избытка инфы: включенный телек, комп,планшет,телефон и т.п. детям до 3 лет нельзя. А вообще для альтернативы сходите к другому хорошему (по отзывам ) неврологу . Я бы так сделала.

0
13.10.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Эссен

А может не к неврологу,с просто обследовать.может беспокоит что-то.

0
13.10.2015

Похожие записи