Девочки, всем привет 🪻Помогите разобраться, доче год и месяц, спит ужасно, ворочится, туда сюда туда сюда, с одного бока на другой. Не жарко не холодно, влажность тоже нормальная. И когда лезут зубы поросится и когда не лезут. Крайне редко спит спокойно. К кому обратится? К неврологу или ортопеду? Мне сказали может быть какой то зажим либо с че
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли приложение бейби блог для айфона? Знаю для андроида есть, но в App Store не могу найти.
Девочки, всем привет, доче 7 месяцев почти, с рождения много спит, когда просыпается и меня нет рядом, может лежать с ножками играться, плачет только когда перегул. Время бодрствования максимум 1.5 часа, потом начинает капризничать, зевать, веки еле поднимает. Кушать не просит, сосет себе спокойно пальчик. Редко улыбается, в основном серьезная.
Ассаляму алейкум. Кто давал своим грудным детям отвар семян черного тмина? Не масло, а именно отвар семян. Младшей 4,5 месяца, уже второй раз принимаем антибиотик, первый раз была дизентерия, второй раз энтеровирус. Сопли, которые не проходят даже на фоне антибиотиков, они начались за неделю до энтеровируса. Старшей давала с полтора годика отвар