Долгожданные две полосочки!!! Ярчаем с каждым днем. Муж кажется тоже беременный)))) Куча новых ощущений))) Оказалось, что все вокруг чудовищно пахнет!!!!!! Даже кошка! Спать хочу круглосуточно, неважно где я при этом и чем занята... В общем мы на старте, удачи нам!!!!!
P. S. Мой маленький ангелочек, мы тебе очень рады, будь с нами, пожалуйста!