Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Дождалииииииись!!!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Поздравляю! Пусть все у вас и ребеночка будет замечательно!!!

0
29.05.2016
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Наталия, мы в октябре малыша не сберегли( Но сейчас снова две полосочки! Срок крошечный, но надеемся на лучшее!!!! Так что спасибо огромное! И Вам всего хорошего! 😘

0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Елена, мои извинения, меня занесло в ваш дневник, думала, что читала ленту, прям в жар бросило, когда поняла, что я не туда написала...Ещё раз простите, что на больное место наступила! Всего вам хорошего!!! Пусть на этот раз все получится!!!

0
29.05.2016
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Наташенька, ничего страшного, я не обижаюсь. Это не так больно как было в первые дни. Я уже ни во что не верила. Но сейчас понимаю, нельзя терять надежду и опускать руки! Я буду мамой, я верю и всем этого желаю! Всего Вам самого доброго! От души!

0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Обязательно будете!!! Все получится, Вы правильно сказали, главное не опускать руки! А я теперь буду молиться и за Вас с малышом.

0
29.05.2016
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, моя дорогая!

0
29.05.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю Вас от души! Давайте дружить, всё таки с одного города)

0
14.10.2015
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Давайте!!!

0
14.10.2015
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

И можно сразу на "ты"))))

0
14.10.2015
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Давай)))))

0
14.10.2015
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Куда хочешь на УЗИ пойти?

0
14.10.2015
Кровим ((((

Похожие записи