В этом весь вопрос )) надо было конечно сделать это давно, но я сначала все откладывала, а потом забыла. Тут спохватилась, что до Б надо все вылечить, но вдруг на стимуляцию может повлиять.. и у врача спросить забыла. У меня пункция через неделю примерно и гиперы вроде не будет. Можно к стоматологу, как думаете?