уже не знала, когда же он закончится.... рабочий день, в смысле. соседи делают ремонт - дом-то новый. и сегодня без конца работали толи дрелью, толи перфоратором... сначала разбудили ребенка когда спал, потом уже не спал, но очень боялся этого звука. пошла искать, где они работают. мы на четвертом живем и кажется прямо над головой работают. как выйду, так не работают... прошла по соседям - все норм... уже когда гулять пошли с сыном, чтобы хоть на улице поспал, встретили мужчину, который сказал, что это на 3-м(!) этаже подвесные потолки делали. вобщем надеюсь, что за сегодня их сделали....
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Калуга
этот безумный день.
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
я так уже несколько месяцев живу((( постоянно кто-то работает перфоратором. Сын привык, даже иногда спит под эти звуки, а у меня силы и нервы на исходе
0
01.03.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет)
Калуга
у нас вроде закончили пока работать. но тк дом новый и не все наверняка сделали ремонт, чувствую это был не последний такой раз...
0
05.03.2016
Ответить