Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Виктория
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
носовые платочки Zewa COTTON TOUCH
Получила посылочку от #buzzaar и #zewa . Целая коробка подарков для друзей и сюрпризы для нас. Подруги получили свои подарки и вместе со мной начали тестирование, тестируем уже около месяца, до этого я так же покупала эту фирму платочков и была довольна. Что мне понравилось: -платочки мягкие и приятны при соприкосновении -достаточно прочные -удобная упаковка на липучке и приятная расскраска -приятный, нежный аромат ароматизированных платочков -не вязвали аллергических реакций Недостатков я не обнаружила, может конечно так влюбилась в них что просто не замечаю. Что могу сказать еще, нам с дочкой очень повезло тестировать данные продукт, особенно если учитывать что дочка начала ходить в садик новый и у нее по новой идет адаптация мы почти через неделю сидели дома с соплями и здесь конечно платочки спасали наши нежные носы, носик оставался красивым и не превращался в красный нос, как у Деда мороза :-). Вместе с дочкой решили и дальше пользоваться платочками.
тушь Rimmel Supercurler 24HR.
Недавно получила посылку от #buzzaar и #Rimmel_MyBUZZkit, в посылке были подарки для подруг и тушь Rimmel Supercurler 24HR, которую предлагали протестировать и потом высказать свое мнение относительно данного продукта. После тестирования что же я могу сказать, что тушь хорошая, не осыпается,есть удобная изогнутая щеточка,которая позволяет прокрасить все реснички и при этом еще и подкручивает их, тушь не потекла в дождливую погоду по лицу, это очень радует, ресницы не склеиваются. Тушь достаточно легко стирается сдредством для снятия макияжа.Конечно же как любой девушке , у которой нет шикарных ресниц, мне бы хотелось чтобы объем был немного больше. А вообще тушь мне понравилась, так же как и моим подругам ( а еще и моей свекрови, которая просто рвалась в бой так ей хотелось так же ее протестировать).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Косметика
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо