Девочки привет, читаю много постов про роды и ни у кого практически нет естественных, есть просто вагинальные (с проколом, капельницами, обезболиванием и тд)
Мне вот интересно, почему всем прокалывают пузырь, ставят окситоцин?
Неужели без таких манипуляц...
