Войти
Lena
41 год Одесса, Украина
На сайте с 14.10.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
2
подписчика
Естественные роды

Девочки привет, читаю много постов про роды и ни у кого практически нет естественных, есть просто вагинальные (с проколом, капельницами, обезболиванием и тд)

Мне вот интересно, почему всем прокалывают пузырь, ставят окситоцин?

Неужели без таких манипуляц...

Выбор пеленатора

Девочки, привет, я тут недавно хвасталась кроваткой, ее выбрала быстро. А вот комодик с пеленатором никак не могу.

Хотела деревянный, но как-то по деньгам жирненько выходит.

Икеевский кажется маловат, только 2 шухлядки.

Есть еще вариант из ДСП дешевен...

24.3 недельки, УЗИ, шейка матки, обвитие

Всем приветик,

Вот только вышли с УЗИ с мужем, даже его пустили. Полюбовался на свою копию. По узи видно, что его порода!!!

Нам в прошлый раз в 20 неделек на узи сказали киста левой почки у малыша, через час мы были в медико-генетическом центре, где врач с...

Как вы боретесь с отеками и нежелательными волосами 😂

Думала вчера показалось, что ступни отекли, но зато сейчас еле встала со стула! Левая нога опухла и болит. Даже становится на нее больно. А роды только октябре!

Реально отекаю второй раз в жизни!завалилась на кровать, задрала ноги на стенку лежу жду доста...

Хотела пуз - получила

Привет, девочки,

Вот хвастаюсь своим пузиком на 22й неделе. Животик надулся на 7й неделе, но то кишечник, беременный живот появился на 18-19. Сейчас мне кажется он очень большой!!! И я вся очень большая!!!

И я набрала 6,5 кг при старте в 61,5. Вот прям в...

Экватор, 2й скрининг, куча нервов

Всем привет, вчера был экватор, сегодня провели 2е скрининговое узи.

Смотрел врач минут 40, все чудесно, здоровый активный мальчик и тут в самом конце он говорит у малыша киста левой почки и увеличенные лоханки в обеих. Киста 12 мм, а сама почка 20 мм....

Вроде бы все хорошо, но **ять

Привет, пошла сегодня сдавать кровь на второй скрининг PRISCA 2. Сегодня по узи 18 недель, по М чуть ментше. И дернуло меня сдать еще прогестерон. Кстати, поменяла гиню потому что моя прошлая меня выбесила (но это отдельная история). Первая гиня как раз ...

18я неделя и фотопузик

Привет, сначала думала, буду фоткать животик каждую неделю, но забыла. Вот вчера сфоткала)))

А вообще я ооочень очень много всего стала забывать. Либо это 2х месячный ленивый карантин либо беременный мозг, но для второго варианта вроде еще рано.

Ста...

6
Закрашиваю кружочек

Привет, девчонки,

Была сегодня на контрольном УЗИ (17я неделя, мне 35, первая беременность). Врач так уверенно на миллион % заявил, что пацан.

Да я и сама увидела))) там не пуповина, а мужик! Сложно перепутать 😂

Так что я буду мамой мальчишки!!!

...

Ванечка
5 лет 8 месяцев