всем привет! посоветуйте хорошую продукцию подгузников и гигиенических средств для ребенка. заранее спасибо!
Мне кажется это только методом проб и ошибок подбирать
Подгузники merries , у дочки было раздражение на все другие, с сыном уже не экспериментировала, сразу их использовали.
Подгузники в первые месяцы нравились Хаггис элит софт, но начиная с 3 размера они стали хуже. Перешли на Ману, пользуемся теперь только ими, правда уже трусиками. Салфетки Ловулар в серебристой упаковке лучшие. Для тела лосьон и масло для купания Липобейз. Для мытья волос и тела пенка-шампунь Моё солнышко.
Подгузники очень индивидуально. Нам подошли momi и Joonies. Меррисы, которые многим нравятся оказались самыми ужасными. Купите лучше набор ассорти и оттуда выберите марки, которые именно вашему малышу подойдут. Из уходовых: состав круче, чем в ilonalunden не встречала
Подгузники Элибел в основном беру, магнит косметик рядом с домом. А гигиенические средства какие, у нас просто мыло детское. Больше ничем не пользуемся. Голову могу и своим шампунем помыть, там капелька нужна.
Подгузники и все средства гигиены используем от неппиклаб. Классный бренд, гипоаллергенный состав