В хорошем состоянии, бу 1 сезон.утеплитель изософт ( до -40). Очень тёплый и лёгкий. Натур. Мех на капюшоне. Резинки в конце штанин. 




В хорошем состоянии, бу 1 сезон.утеплитель изософт ( до -40). Очень тёплый и лёгкий. Натур. Мех на капюшоне. Резинки в конце штанин. 



