Войти
Оля
Евуличка, 19 лет 8 месяцевСнежаночка, 16 лет 3 месяцаБогданочка), 10 лет 11 месяцев Симферополь

Посоветуйте!!!

Юлия
Глеб, 18 лет 11 месяцевЯрослав, 11 лет 3 месяца Симферополь

К врачу надо, хотя бы сдать кровь. Голова жутко кружится и слабость, когда анемия. У меня в последние месяцы беременности была, я за руль иногда садиться боялась, думала отключусь, мне препараты железа назначила врач и пила я их ещё 3 мес. после родов. А тем более если ГВ, то и у ребёнка будет анемия, только он вам не скажет о своих симптомах, а покаже анализ крови который им делают после 3мес.

0
17.10.2015
Оля
Евуличка, 19 лет 8 месяцевСнежаночка, 16 лет 3 месяцаБогданочка), 10 лет 11 месяцев Симферополь

у меня анемия тоже была при беременности и пила железо,но так вес не теряла и головокружения не было.А после родов ужас какой то.

0
17.10.2015
КУПЛЮ!!! стих))))

Похожие записи