Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 месяца) Симферополь

Посоветуйте!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Симферополь

К врачу надо, хотя бы сдать кровь. Голова жутко кружится и слабость, когда анемия. У меня в последние месяцы беременности была, я за руль иногда садиться боялась, думала отключусь, мне препараты железа назначила врач и пила я их ещё 3 мес. после родов. А тем более если ГВ, то и у ребёнка будет анемия, только он вам не скажет о своих симптомах, а покаже анализ крови который им делают после 3мес.

0
17.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Симферополь

у меня анемия тоже была при беременности и пила железо,но так вес не теряла и головокружения не было.А после родов ужас какой то.

0
17.10.2015
КУПЛЮ!!! стих))))

Похожие записи