Войти
Любовь
56 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
27
друзей
0
подписчиков
Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва
Девочки!! Давайте поможем!!

Девочки! Прошу сделать репосты и помочь хоть по 100-200р маленькой девочке Насте Хатанен. У нее эпилепсия, жуткие приступы мучают ее по несколько раз в день((( пройдите по ссылке в инстаграм, там все реквизиты, история их болезни, документы.

Их ждут в клинике в Германии, сумма к сбору относительно большая. Их сбор стоит на месте((((


Я очень переживаю за них и хочу хоть как-то помочь... Нас тут много- по капельке каждая если поможет-может у нас получится им сбор закрыть и отправить их на лечение!!

Прошу репостов!!

Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Поможем нашей ББшке
Вот и все....
Наш Андрюша ушёл....
Такая болезнь не щадит ни кого...

Репост приветствуется

Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Eвгения
Артем, 21 годАлиса, 16 лет 2 месяца Владимир
Внимание!!! Мошенница и аферистка!!!!

Ее зовут Груздева Наталья Владимировна, карта 4276 3800 2165 6017, тел. 89646276338

Ссылки на ее дневники https://www.babyblog.ru/user/lenta/zahara11

она же https://www.babyblog.ru/user/lenta/dogasa

Вот это злосчастное пальто я приобрела у нее 31.01. 2016 за 10000 р.

Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
Примем в дар для хозяйства в деревне...

...а что-то и купим.

Мы живем в деревне. У нас большое хозяйство. Просим вас, если есть ненужные вещи, по списку, мы с радостью их примем. Можем отблагодарить домашними яйцами, мясом, сможем угостить целебным вкусным козьим молоком (оно не воняет, как все думают! вы не верите? давайте я привезу и вы проверите!). У кого грызуны можем мешок сена привезти. Можем даже пригласить в гости, посмотреть на хозяйство. Ни чем не хуже зоопарка )) У нас козы, овцы, куры, свинки, кошки и собаки(щенки). В общем договоримся, как мы сможем вас отблагодарить.


Нам требуется:

Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Катя
Д, 15 лет 10 месяцевМ, 12 лет 9 месяцев
Подружки, давайте поможем!?

ПЕРВОИСТОЧНИК!!!!!

"Дорогие наши любимые друзья!!!!
Мы теряем время!!!!!!😢😢😢

Мы срочно ищем 625 человек, которые смогут нам помочь по 200 рублей...... Пожалуйста, давайте возьмёмся все за руки.... Подключайте друзей,подруг, братьев,сестёр...... Нас же оооооочень много...... давайте объединимся.... Если 625 человек по 200 рублей ежедневно, то за 12 дней мы закроем сбор..... Ребята вместе мы сила..... Ксюшенька ждёт нашей помощи..... Мы устали от обследований...... 😔

Вместе МЫ СИЛА!!!!! МЫ ВЕРИМ!!!
Помочь Ксюше можно сделав перевод на реквизиты:
⚡карта Сбербанк: 6390 0238 9077 225 316 Оксана Викторовна Д. (мама)
⚡Qiwi 89261288807
⚡Web money: Р042371501021
⚡Яндекс кошелек: 410013948664363

Группа помощи https://vk.com/club100445950 "


Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва
Один чужой мальчик...нужна моральная поддержка

Душа рвется...

в общем, есть у нас в микрорайоне один мальчик, ему 11 лет. Еще года 3 назад я его узнала, он берется за любую работу, раздает листовки, клеит объявления, выдумал изготовление какого-то мармелада, чтобы сбыть его в магазин...а сегодня он зашел в наш новый магазин искать опять себе подработку. Очень разговорчивый, энциклопедическими выражениями разговаривает, умненький, но соседи говорят, что начинает портится, а все потому, что очень тяжелая жизнь. Была у них полноценная семья, квартиру получили от государства. У него еще есть сестра 14 лет и сестренка 4 года. Так вот в том году мать бросилась с 17 этажа, а через месяц после этого умерла бабушка прямо в 8 марта. Отец-тиран, очень суровый. Ребенку кроме школы нечем заниматься, никто по кружкам не отдавал, так еще и водит/забирает сестренку, выполняет домашние дела.

Говорит верил в Бога, а потом узнал, что его нет...так жалко...его забирали в детский дом, а потом опять к отцу вернулся.

Не знаю как помочь...покормить, напоить? Говорит руки отморозил, перчаток нет, купить? А вдруг от отца получит за это, боюсь навредить...

ТУт пост был, что ищут адреса для подарочков от фей, я ему рассказала, он адрес побоялся давать, говорит, можно через вас? И такое обращение мне надиктовал, что я еле слезы скрыла...суть, что он не верит в фей, но очень бы хотел...и попросил лего набор, а для сестренки баночку конфет. Люди, мы, обязательно купим им, скажу, что прислали, но может еще чего придумаем? Может открыток со словами поддержки и поздравлений? может письма от детей с рисунками? так хочется, чтобы он почувствовал, что он ни один в этом мире!!!!

Давайте репост, чтобы было больше шансов

Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва
Марина
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ!!! - Купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Дорогие наши девочки!!!! Женщины!!! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО !!! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект!!!! Надеемся успеть все в срок!!!

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки!!!! Адрес уже есть!!!!!! Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения!!! Работы очень очень много !!!! Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале!!! Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем!!! Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался!!! Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю!!!!!!! За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали!!!!

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем!!!! Дорогие наши!!!! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог!!!!! Да и зачем нам всем это!!!!???? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы!!!! Браво!! Ребята!!! Мы Вами восторгаемся!!! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя! Мы будем другими..И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ!!!! Мы никого не принуждаем уходить с ББ! Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами!

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить!! Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться!!! Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое!!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете!!!!!! и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Катя
16 лет 1 месяц
Даниил
23 года 5 месяцев