Девочки,родные,помогите.Может есть у кого-нибудь 3600 бонусов.У сына сломался велосипед катастрофически,нужен срочно новый,а денег после подготовки к школе совсем мало осталось.Заранее благодарна.
Девочки,поздравляю всех с наступившими Н.Г. и Рождеством!Пусть в вашем доме царствуют любовь,здоровье и благополучие! Итак,начну свою историю, весной 2017г.
Всем привет,хочу поделиться интересной покупкой для детей и взрослых.Сегодня в МЕТРО прикупила всего за 160р вот такой прикольный дискосветильник,работает от сети,огоньки яркие красивые бегают по всей комнате,думаю даже на улице будет классно смотреться на снегу,завтра опробую
Привет всем,девочки!Давно я уже не писала здесь о великих супер-пупер распродажах и хвастах моих покупок,т.к. к 3 годам моего младшего сына я насытилась по самое самое, благодаря нашему любиму сайту и личных находок.В придверии Н.Г. хочу написать вразуми...
Девочки привет,кто может помочь с максимальной скидкой 25% или хотя бы 21-22%?Мне нужно заказать рабочие тетради в школу 15 комплектов.Сумма заказа с максимальной скидкой получится около 16000.
Девочки,поздравляю от всей души Вас и ваших детишек!мы сегодня пошли в первый класс,а младший 5 сентября уже идет в сад! Как же время быстро летит!р.с. что случилось с сайтом?где ленты друзей и сообществ?ерунда какая-то?модераторы решили убить сайт совсем?
Заглянула от нефиг делать в глорию,удивилась,качество футболок кажется вазродилось на прежний уровень,давно у них ничего не покупала,а тут и цены клевые были.Остальное из ДМ,комбез в 3600 обошелся,остальное на 3000.В общем сына в сад собрала.
Девочки успокойте меня уже,на днях выкупила на ВБ машины Брюдер,обнаружила уже на работе,что в бетономешалке Мак не хватает светозвукового модуля,хотя на офиц. сайте пишут,что он в комплекте.Переходник есть от него,а сомого модуля нет,расстроилась!Девушка на ВБ пишет в отзывах,что у нее тоже модуля нет!что думать? 
Девочки,я уже выкупила свои запасы сыну на два года(сентябрь 25 число ) и на новый год,если кому-то нужна информация и тонкости,то могу пофотать в понедельник и сделать обзоры про игрушки.фото ниже
