Войти
Ксения
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 16.10.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
26
записей
17
друзей
10
подписчиков
Категории
За всё время
Бонусы в Спортмастер(всем спасибо,нашла за маленькую комиссию)

Девочки,родные,помогите.Может есть у кого-нибудь 3600 бонусов.У сына сломался велосипед катастрофически,нужен срочно новый,а денег после подготовки к школе совсем мало осталось.Заранее благодарна.

9
Интересная находка для детей и взрослых...

Всем привет,хочу поделиться интересной покупкой для детей и взрослых.Сегодня в МЕТРО прикупила всего за 160р вот такой прикольный дискосветильник,работает от сети,огоньки яркие красивые бегают по всей комнате,думаю даже на улице будет классно смотреться на снегу,завтра опробую

Пост про игрушки.Смотреть мамам-хомякам!

Привет всем,девочки!Давно я уже не писала здесь о великих супер-пупер распродажах и хвастах моих покупок,т.к. к 3 годам моего младшего сына я насытилась по самое самое, благодаря нашему любиму сайту и личных находок.В придверии Н.Г. хочу написать вразуми...

Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Нужна помощь с заказом на май-шоп!

Девочки привет,кто может помочь с максимальной скидкой 25% или хотя бы 21-22%?Мне нужно заказать рабочие тетради в школу 15 комплектов.Сумма заказа с максимальной скидкой получится около 16000.

2
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск
С 1 сентября всех мамочек!

Девочки,поздравляю от всей души Вас и ваших детишек!мы сегодня пошли в первый класс,а младший 5 сентября уже идет в сад! Как же время быстро летит!р.с. что случилось с сайтом?где ленты друзей и сообществ?ерунда какая-то?модераторы решили убить сайт совсем?

3
Маленький хвастик из ДМ и футболки из глории по 79-199р.

Заглянула от нефиг делать в глорию,удивилась,качество футболок кажется вазродилось на прежний уровень,давно у них ничего не покупала,а тут и цены клевые были.Остальное из ДМ,комбез в 3600 обошелся,остальное на 3000.В общем сына в сад собрала.

Машина Bruder Mack бетономешалка.

Девочки успокойте меня уже,на днях выкупила на ВБ машины Брюдер,обнаружила уже на работе,что в бетономешалке Мак не хватает светозвукового модуля,хотя на офиц. сайте пишут,что он в комплекте.Переходник есть от него,а сомого модуля нет,расстроилась!Девушка на ВБ пишет в отзывах,что у нее тоже модуля нет!что думать?

Машины брудер!помогу с обзором.

Девочки,я уже выкупила свои запасы сыну на два года(сентябрь 25 число ) и на новый год,если кому-то нужна информация и тонкости,то могу пофотать в понедельник и сделать обзоры про игрушки.фото ниже

Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский
Аналог покупного теста Плэй Дох
Так уж вышло,что дорогое тесто Плей Дох мы не покупаем уже очень давно по двум причинам,оно очень быстро засыхает,а во вторых оно дорого стоит для одного раза
Решила поделиться любимым рецептом по изготовлению аналога Плей Дох
Затраты минимальные,а удовольствия от игры максимальное
Домашний Плей Дох ни чем не отличается от покупного теста,оно такое же эластичное,мягкое и абсолютно не прилипает к рукам и к игровым поверхностям,засыхает очень медленно,хватает на долго
Артём
16 лет 11 месяцев
Арсений
11 лет 9 месяцев