Войти
Ву
38 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 16.10.2015, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
12
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ребенок 12 дней плохо ест

Всем доброго дня. Такая ситуация, нужен совет. Дочь родилась 3940гр, в первые сутки сбросила 200гр, затем начала активно набирать вес до 5 дня, была 3880, затем нас экстренно перевели в детскую больницу из-за обнаружившегося порока сердца. Я сильно перенервничала, плакала два дня, молока в груди стало ощутимо меньше. Затем я стала замечать, что мол

Про пол ребенка

Когда я была на 14 неделе, муж уехал работать в др.страну и вернётся только через неделю (27 недель будет). И пол нашего малыша мы решили узнать вместе, вдвоем, в интимной, так сказать, обстановке. Результат нипт просила посмотреть подругу, чтобы не узнать пол раньше времени, на все УЗИ ходила и просила пол не говорить. А сегодня ходила на УЗИ с до

Ву
Ву
Алиса, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяцМаргарита , 1 месяц 18 дней Гомель
Малышка часто срыгивает

Всем привет! Сегодня нашей Викуле 8 дней. Проблема в том, что она переедает и срыгивает. Мы на гв. В среднем кушаем каждые 2-3 часа, минут по 20 и только одну грудь за кормление. Чаще всего после еды она засыпает, но иногда вместо сна она просто лежит, а потом срвгивает по количеству очень много, не знаю, все или нет. Потом я стараюсь ее отвлекать, но укачивания и разговоры не всегда помогают. Затем, где-то через минут 15-20 она начинает громко плакать и искать грудь. Когда я сдаюсь и кормлю, она жадно кушает, но потом все повторяется опять (срыгивание-крики-поиск груди). Соску она не берет ни в какую. Подскажите, кто с таким сталкивался, как решали эту проблему?

Не выдержала или мой пост нытья.

Ну, вот и мой пост нытья. ПДР по узи давно прошел, по мес уже тоже позади.. Я набираю все больше, а надежд на быстрые роды все меньше. Завтра на последний прием, будут класть в патологию. А я так надеялась в этот раз родить без стимуляции..(( нервы на пределе, вчера от отчаяния даже поплакала.. Викуля, выходи, мы тебя все очень ждем!!

УЗИ 33 недели ровно и расширение МВП

Сегодня у нас было очередное УЗИ. По его результатам завтра меня отправляют на дневной стационар. Сказали будут колоть антибиотики. Опять. 4й раз за эту беременность. Очень расстроена по этому поводу. А причина - расширенное межворсинчатое пространство. В целом, все у малышки хорошо, весит уже 2174, длинноногая, плацента 1-2 степени, нарушений фпк и мпк не выявлено.Получается, антибиотики будут колоть только из-за этого расширенного пространства? А я думала, из-за них оно и расширилось.. Вообще расстроенная теперь хожу..

4
29,0 повторное узи

Итак, я сходила-таки на повторное узи платно к доктору, которая как раз вела мою прошлую беременность. Из всех ужасов, которые нашли на бесплатном узи, увидела только неоднородную плаценту. Высота ее на 55 мм выше вн.зева, толщина 24, легла малышка вниз головой снова, правда теперь появилось обвитие. Развиваемся по срокам, даже на 1 день опережаем. Вес 1480 гр. Теперь только на платные узи буду ходить.. Нервы дороже!

Результаты УЗИ в 28 недель

Непонятно зачем, но на последнем приеме моя гиня отправила меня на внеплановое узи. Сейчас у нас 28 нед. 4 дня. Ну, думаю, бесплатно же, схожу.. Сходила..(( Конечно, доверия особого к нашим врачам-узистам нет, потому что в нашей поликлинике делают узи всего в одном кабинете и на одном аппарате, подозреваю, что достоверность там может хромать, но все же..

Меня вгоняют в тоску несколько заключений:
1. Тазовое предлежание. В 21 неделю малышка лежала головой, почему сейчас перевернулась, не ясно.. Есть ли шанс того, что перевернется обратно?
2. Плацента неоднородная и тонкая, (тут узистка поставила даже восклицательный знак около этого показателя, чтобы обратили особое внимание), толщина 21 мм., зрелость 0. Неужели действительно очень тонкая?
3. Низкая плацентация. Написала, что нижний край плаценты на 29 мм выше зева. Разве могла плацента опуститься? Ведь в 21 неделю было около 5 см выше вн.зева..
4. По параметрам бпр, ож, дб отстаем от срока на 4 дня. Но тут, думаю, просто не такая крупная будет, как старшая. Та на всех узи опережала на неделю минимум..
Вот и не знаю теперь, что и думать. Паниковать? Или рано? На прием нам через неделю ровно.
22я неделя и второе плановое узи

По факту узи у нас пятое. Пророчат девочку. Неожиданно было, хотя последние дни я уже и допускала эту мысль, но все равно до сих пор нахожусь в какой-то растерянности.. Ведь в 15 недель сказали мальчик, и таблички всякие тоже мальчика обещали.. Теперь буду свыкаться с мыслью о сестричках) Кстати, старшая дочка у меня стрелец, младшая будет тельцом.

1
Удар в живот на 15й неделе

Сегодня мы с малышкой старшей ходили в кино на мультики и она случайно нажала мне на живот всеми своими 20ю килограммами. Как раз чуть ниже пупка, слева, именно там, где чаще всего ощущала шабуршания в животике. Она и раньше, бывало, случайно могла ударить в живот, или прыгнуть на меня, но было не так резко, я успевала среагировать, да и не так сильно все это было.. А сейчас в глазах потемнело от боли, я буквально сложилась пополам. Дочь испугалась, я понимаю, что не специально, но теперь мучает боль именно в том месте живота, куда она оперлась. А еще, не знаю, накручиваю себя или нет, кажется, все время мокрое белье, боюсь, не воды ли это. Проверяла на салфетке, она становится влажной, но не знаю, норма это или нет. В этом думаю, скорее накрутила себя, но опасения все же есть.. Срок завтра будет 15 недель, живота у меня нет, на узи только к концу след. недели пойдем. Может, кто сталкивался?

Алиса
15 лет 6 месяцев
Виктория
10 лет 1 месяц
Маргарита
1 месяц 18 дней