Войти
Светлана
11 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 16.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Готовь сани летом...

Знаю, ещё рано, малышу только 4 мес, но так как рост наш уже 68 см хочу заранее приобрести прогулочную коляску. Сейчас у нас Инглесина София, когда были холода, в теплом комбезе и шапочке мы уже впритык. На зиму заказала санки-коляску ( те, что тёплые и с лежачим положением), а на весну выбираю прогулку. Очень нравится Camarelo Eos, может кто пользуется, интересуют отзывы и мнения, так же рассмотрю и другие варианты примерно по такой же цене. Ещё вопрос: так как малыш обещает быть высоким( есть в кого) до какого примерно возраста она рассчитана, ребенок первый и я совершенно не представляю какие дети бывают к году, полутора и т д.

2
Степан
11 лет