Посоветуйте модель коляски 3 в 1
Доброй ночи! Девочки, ну помогите , пожалуйста, советом .Дано: коляска нужна такая , чтобы была с хорошей амортизацией , ибо дороги у нас не очень , легко складывалась, в идеале так , чтобы не пачкалась при сложении , комплектация 3 в 1.Вес очень большого значения не имеет , лифт грузовой и пандусы есть .
С дочкой на счёт коляски задумывалась не сильно, в итоге была какая -то неудобная польская , пользовалась только люлькой , потом пересели в прогулочную коляску Инглезина в 5 мес .
Сейчас нужно будет забирать из сада старшую , сад находится не близко , примерно 30-35 минут пешком .Туда планирую ходить с коляской , обратно на такси , поэтому хочу автолюльку, которая ставится на шасси .По этой же причине нужна легко складывающаяся и компактная модель .
Ещё в идеале не сильно продуваемая , ибо у нас ветра очень сильные , особенно в холодное время года.
В общем , поделитесь , пожалуйста, в сторону каких моделей смотреть