Александра Москва Не знаю, радоваться или нет. Доче 7 месяцев исполнилось. 30 секунд стоит без опоры, делает шаг и падает. Держась за стены ходит по всей квартире . Не рановато? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отдаю отпариватель. Похожие записи Не знаю, радоваться или нет. радоваться или нет? можно ли уже радоваться???? Радоваться или переживать? Радоваться можно!:) моя история Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027