Заснули мы значит к 20 часам. В смысле дети заснули,я пока туда-сюда... В 10 проснулся Антон с криками о боли в ухе... Туда-сюда, к 12 ушатался у меня под боком,вцепившись в мою руку. 
Тая переодически посасывала,ибо в таком шуме спать сложно.
Только я задремала,пришла Даша. Щиплет говорит,когда писаю,спать не могу.Ревет. Улеглась с нами.
Места - море,один стонет,другая падает, третья ползет куда-то...
Блин, эта ночь вообще была или нет?
Утром у Даши все прошло( помазали место причинное Таиным кремом) Ушла в школу.
Антон с твердым намерением идти в садик устроил бучу.У них в саду праздник сегодня. Карнавал. Отвезла.
Зато дома успела убраться,посуду,полы помыть.Сегодня же еще учительница музыки прийдет.
ПОтом мы к врачу с ним сгоняли. Короче - антибиотик.. 10 дней...
Дашин термин на 6 марта,до этого дяденька профессор сказал мазать мазью и умерить спорт.нагрузки. Сегодня позвоню учительнице,пусть до марта от физ-ры ее освобождают.
Ну и с тренером будем решать вечером что делать,как тренироваться.
Вот такая дребедень...
Вы думаете у меня дергается глаз? Нет,он совершенно успокоился. Руки только болят,мышцы потянула что ли.
)))