У нас же папа дома уже 3,5 дня) Красотааа)
Правда все эти дни он моет аквариум))) Вернее субботу мыл,кипятил грунт,а до воскресенья кипятил воду( у нас с рыбками последними завелась болячка,вот он и обезвреживал. Сутки растения приживаются и муть оседает.Короче бардак тот еще.Рыбы живут в тазу на шкафу))))
А сегодня он на работе первый день,Антон в саду был,до обеда.Мы с девченками дома балдели)
Приехала сына забирать - а у него лицо разрисовано.Да рак уж в точку персонаж - я чуть не упала,один в один Антон,что 4 дня проверяет меня на прочность)Покажу фотку вечером))
Еще вчера купили Даше магнитофон -на денежку,что ей на др подарили) Ну как на денежку,короче папу понесло в магазине,вспомнил все детские свои желания,что б басы,деревянные колонки. Выбрал. А Даша только рада. Папа в 1,5 раза больше ее суммы добавил))) Вчера вечером опробовали - сегодня у нас вечеринка послеобеденная) Я ,вместе с Антохой,привезла Дашину подружку- Эвелин. Они натанцевались -теперь разносят дом...
А я в обед запеканочку с заморожеными фруктами смастерила. Еще люля - кебаб(облегченный вариант) в духовке на деревянных шпажках мммм,вкуснота получилась и картошка-толченка на гарнир. И главное за 30мин. все раз раз и готово.
А почему я так активненько взялась? А потому что мне надо шить куп. А он у меня не идет. Никак не хочет. Вот прямо стена между нами...((( Поэтому я делаю все что угодно,кроме купальника)))
Вот такие пироги)

а вдруг?)))