Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Стало легче

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

думаю это лучший выбор.... разве что колеса могут быть узковаты... но это уж на мой вкус) Но в современных нет ни одной которая меня бы удовлетворяла... А так - правда отличный выбор!)

0
07.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ! Надеюсь в эксплуатации не разочарует.
Я тоже столкнулась с такой проблемой...ибо то что продают в магазинах нашего города - вообще не нравится ни внешне, ни по функциональности...

А цены сейчас огого взлетают...

0
08.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

расскажите через годик... как зиму она перенесет)))

0
08.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург

Обязательно, а то ни одного нормального отзыва)

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Здравствуйте,вы уже получили коляску?)меня волнует очень прогулочный блок,нормальный он или нет..везде мало фотографий,только люльки

0
22.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, уже купили, но привезут мне ее через 2 недели, ибо друзья раньше не могут приехать в Курск и привезти ее.
Как только будет у меня сразу же обфоткаю и выставлю фото дна люльки, прогулочный блок и др. Ибо саму все это интересует...)

0
22.02.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

спасибо,а то уже устала думать про коляски)))))

0
22.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург

Да не за что )
Я вас прекрасно понимаю) поэтому уже психанула и заказала эту, вроде устроила по всем параметрам , да и бог с ней. А дальше надеюсь не разочароваться)))

0
22.02.2016
О больном... Наконец! Esperanza Classic Prestige 2 в 1

Похожие записи