Заказали наконец коляску)
Выбирала одно, в итоге пришли совершенно к другому.
Итог : заказана коляска модели esperanza classic prestige 2 в 1, но не того цвета которого хотелось бы, ибо данная модель вышла из производства. Эта коляска на ременной амортизации, на классической раме с 14 диаметром колес. 2 в 1 потому что зимы у нас бывают непроходимые и на облегченной прогулке делать на улице нечего, поэтому на всякий случай с прогулочным блоком, хоть и планируется чуть позже покупка отдельной легкой и вездепроходимой прогулки.)
Цвет немного смущает, но влюблена в эту коляску из-за размеров люльки, ткани и цены( ибо подорожание нереальное в сфере детских товаров). Мужу она нравится безумно. Надеюсь не разочаруюсь, будет у меня через 2 недели, знакомые привезут из Москвы, в этот понедельник сами получат.
Нет уже терпения ее пощупать и поюзать)) Ткань жакард. Шасси достаточно компактное и устойчивое. К сожалению эта фирма начала специализироваться больше на экокоже, данная модель выпускалась около 2х лет, а теперь они решили снять ее с производства. Не знаю есть ли смысл писать про нее отзыв, но по себе скажу , что по кускам вырывала информацию о ней, поэтому планирую детально сфотографировать и оставить отзыв уже как попользуемся, чтобы сказать и + и -.
Данная фирма покорила тем, что они под каждый модуль предлагают различные цвета рамы, с различной амортизацией, как классические \ так и поворотные колеса , так же на классической раме можно выбрать различный диаметр колес. Такое встретила лишь у этой фирмы и скажу что ооочень удобненько))). 
Стало легче
думаю это лучший выбор.... разве что колеса могут быть узковаты... но это уж на мой вкус) Но в современных нет ни одной которая меня бы удовлетворяла... А так - правда отличный выбор!)
Спасибо ! Надеюсь в эксплуатации не разочарует.
Я тоже столкнулась с такой проблемой...ибо то что продают в магазинах нашего города - вообще не нравится ни внешне, ни по функциональности...
А цены сейчас огого взлетают...
расскажите через годик... как зиму она перенесет)))
Обязательно, а то ни одного нормального отзыва)
Здравствуйте,вы уже получили коляску?)меня волнует очень прогулочный блок,нормальный он или нет..везде мало фотографий,только люльки
Здравствуйте, уже купили, но привезут мне ее через 2 недели, ибо друзья раньше не могут приехать в Курск и привезти ее.
Как только будет у меня сразу же обфоткаю и выставлю фото дна люльки, прогулочный блок и др. Ибо саму все это интересует...)
спасибо,а то уже устала думать про коляски)))))
Да не за что )
Я вас прекрасно понимаю) поэтому уже психанула и заказала эту, вроде устроила по всем параметрам , да и бог с ней. А дальше надеюсь не разочароваться)))