Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Чуть-чуть покупочек)

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Красота!!! Мы тоже начали закупаться) Осталась меньшая часть уже)
0
10.02.2016
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Санкт-Петербург
Меня засосало это дело.)) Ибо желание купить все и вся.))) Меня из магазинов скоро будут насильно вытягивать)). Спасибо))) А нам еще приличненько, но мы просто сразу масштабно приобрели коляску , все для кроватки и подобное, поэтому в след месяце пойдем за кроваткой, матрасом и остатками вещичек(осталось больше все на каждый день). Ну и соответственно кучей памперсов.)))
0
10.02.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да, это затягивает))) Меня останавливает количество денег в кошельке)))) А мы все крупное вполне купили, кроватка была, коляску 3в1 купили, набор в кроватку, все для кормления, одежда.. Из более-менее крупного одеяло-конверт на выписку, радионяня, подогреватель и мобиль. Подгузники и салфетки само собой)
0
10.02.2016
Мама девочки (10 лет) Курск
А сколько стоил полотенчик уголком и что за магазинчик?
0
10.02.2016
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Санкт-Петербург
500 c копейками, в комлект еще варежка для купания входит. В Линии на с\з, на первом этаже рядом со входом в сам гипермаркет. Названия , если честно, не помню.
0
10.02.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола
Какое милашество!!!😍😍😍
0
11.02.2016
Заказали - ждемс =3 2й наплыв)

Похожие записи