Надеюсь что теперь я смогу протягивать себя мимо магазинов с детскими одежками)).
Несколько размеров и вариаций одежек куплено, теперь ждем появления и по мере поступления докупаемся.)
Только вот как обьяснить это безмерному желанию купить-купить и еще раз купить для маленькой, особенно когда так много всего красивого
... хоть смирительную одевай.... 
