Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

2й наплыв)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск
Я вчера тоже наконец-то сделала небольшую покупку. Как же долго я ждала этого момента))) в первую Б, я недель с 20 уже покупала, в итоге куча вещей. В этот раз муж меня сдерживал, но вчера все таки выпросила отпустить меня в детский магазин))) прикупила для маленькой пару одежек, ну и конечно не обошлось и без покупки для старшей)))
0
20.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!)
0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Какое все няшненькое)))) а мне муж запрещает пока все покупать. Хотя собираю уже большой заказик в виде бутвлок пустышек и всякого такого)))
0
15.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург
Суеверный ? )) У мня мама тоже сначала "вот нельзя, ты что , ничего заранее , даже не думай" А сейчас со мной ходит умиляется и покупает ))
0
15.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск
Ох... размерчики то не великоваты?))))
0
15.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Санкт-Петербург
А там разные есть)) Парочку совсем крошечных и уже с месяца 2х.)
0
15.02.2016
Чуть-чуть покупочек) Спальнник

Похожие записи