Войти
Olga
47 лет Россия
На сайте с 17.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
59
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Olga
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Вологда
Мой новый развивающий кубик!!!!!

И снова я сшила развивающий кубик в подарок на годовасие малышу))) Некоторые идеи брала здесь, на ББ! Далее много фото!

Olga
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Как фотографироваться, чтобы замечательно выглядеть на фото

Чтобы не удалять с камеры 90 % своих пляжных фото "пока их никто не увидел", посмотрите на несколько простых и полезных советов о том, как фотографироваться, чтобы выглядеть неподражаемо.


Сидя на шезлонге не сутультесь, держите спину прямо.

Olga
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
O_o


Olga
Мама двоих (13 лет, 21 год) Тюмень
ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРИЕМЫ РОДИТЕЛЕЙ

✏1. ПРОГНОЗЫ-ПУГАЛКИ
Что говорят взрослые…
«Не носись - шею свернешь»; «Будешь плохо есть - тебя любой поколотит»; «Не строй рожи - навсегда таким останешься».
… и почему этого говорить нельзя


Olga
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Печенье "Яблочко"

Вот знаете, когда Наталья прислала мне этот рецепт, я как-то даже не могла себе представить, что эти печенья могут быть на столько вкусными... Я даже их печь не собиралась

А тут что-то не было никаких идей, думаю: "Дай-ка, попробую!"

И что? В следующий раз буду удваивать порцию и печь в 4-е захода... Потому что того, что я напекла из изначальных ингредиентов, хватило на 10-20 минут....

Мне из этого досталось пару печенюшек... Они прямо тают во рту. Ну я в принципе люблю песочное печенье, поэтому испытала просто "райское наслаждение" , а вот детишки мои избирательны в пекарских изделиях, но тут даже привереда дочь не смогла устоять...

Итак нам понадобится:

1 стакан муки

0,5 стакана сахара

1 ч.л. разрыхлителя

1 ч.л. ванильного сахара (или ванилин на кончике ножа)

у Натальи одно яблочко, я брала 2

1 яйцо

гр 150 сливочного масла

Дальше под кат

Olga
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар
Рулет из блинчиков с ветчиной

Полюбился нам этот рецепт. Если бы еще можно было где купить несладкие блины, вообще цены бы не было)

Итак захотелось блинов, но не обычных. Нажарила без сахара. В центр кладу кольцо ветчины (я беру уже резаную в упаковке) и мажу смесь: сыр на крупной терке, укроп, майонез. Сворачиваю рулетом.

Вкус нереальный. Очень хорошо как на завтрак, так и закуской к столу.!