9 лет

Когда же пройдет токсикоз?

Я первую порхала даже с токсом, даже не заметила как прошел. А сейчас тошнит прям с утра, к вечеру легче. На прошлой неделе заметила, что если ( даже через силу) покушать немного, когда желудок просит, и найти занятие до следующего бурчания в животе, то намного легче. Главное когда ешь, не думать о еде. Смотреть интересную передачу, думать о будущем малыше. И еще нужно обстоятельно подумать что хочешь съесть. Что-то Ваш желудок да оценит:)
20.10.2015
Я думала я одна такая (((( у меня все тоже самое (((( только бы и лежала весь день (((( даже вода и то не держится в организме (((( сына ухожу и с ним просто лежу и ни чего не хочу (((( а как же хочется кушать.....но боюсь и не ем....с первым тоже спасала фантом, ку мысом и бортом, а тут вообще ни чего не помогает, тоже жду 12-13 недель)))) надеюсь пройдет. Хорошо вам выносить и поскорее попрощаться с токсикозом! !!
19.10.2015
спасибо, и Вам!!! Но у меня все гораздо легче, чем у Вас, меня не рвет, тошнит только, мутит. Терпения Вам и сил!!!
19.10.2015
Таких действительно много))) аппетита нет,кушать хочется, но от всего воротит, особенно от мясного и кислого фу....тошнит даже от воздуха. Кстати, не у всех токсикоз проходит к 12-13 неделям, у меня он в 1Б прошел только к 6-ти месяцам, а в 8-9 начался опять.
22.10.2015
да, бывает. Со мной девочка рожала, ее вообще до родов рвало. Но я все же надеюсь на лучшее)))
22.10.2015
Раз овечка, два овечка