Девочки, подскажите пожалуйста. Мне врач сказала пить настойку каждый день даже при месячных, в интернете написано, что при месячных нельзя. Может кто нибудь пил и знает, что да как.
Мама девочки (9 лет)
Тверь
Ну вобще, насколько я знаю, во время месячных ее нельзя. И да, поаккуратней с ней! Я в свое время пила ее, цикл себе только сбила, толку ноль от нее!
0
08.10.2016
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Стамбул
Да я много плохого и хорошего про неё читала, но думаю раз уж врач сказала ппринимать, попробую.
0
09.10.2016
Ответить